Собачий паспорт удобного размера

БИОР

Компания «БИОР» — крупнейший производитель дезинфицирующих средств. Компания основана в июне 1996 года и с 1997 года уверенно лидирует на рынке дезинфицирующих средств.

В настоящее время продукция предприятия применяется в пищевой промышленности, ветеринарии, животноводстве, растениеводстве, деревообрабатывающей промышленности, медицине. Дезинфицирующие средства используются для обеззараживания воды в плавательных бассейнах, как с проточными, так и рециркулярными схемами водоснабжения.
Продукция компании прошла все необходимые исследования и обладает необходимой документацией, разрешающей реализацию продукции.
Сегодня в серии БИОР — средства дезинфекции нового поколения: БИОР-1, БИОР-Н, БИОР-ДЕЗ-1, БИОР-1-БАС, БИОР-МС (полимерные гуанидиновые препараты, не содержащие активного хлора).
Компания «БИОР» располагает собственной производственной базой, где синтезируется действующее вещество — полигексаметиленгуанидин (патент № 2165268) и производятся сами дезинфеканты (патенты №217337, №2178735, №2253669).
Средства серии БИОР не содержат активного хлора, не имеют запаха, не токсичны, не вызывают аллергических реакций, обладают высокой степенью воздействия на госпитальные штаммы и длительным дезинфицирующим эффектом на обработанных поверхностях (от 3 месяцев до 1 года). Благодаря наличию противогрибкового действия БИОР-1 и БИОР-Н используются для защиты поверхностей помещений от плесени. При этом средства серии БИОР не агрессивны к обрабатываемым поверхностям. БИОР-Н обладает высоким моющим эффектом особо необходимым при дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой инструментов медицинского назначения.
Дезинфицирующие средства серии БИОР выпускаются в виде жидкого концентрата. БИОР-1 производят и в твердой форме (в кусках, молотый или гранулированный).
 

Назад