Санитайзер

БИОТЕХИНДУСТРИЯ

Медицинский научно-производственный комплекс «МНПК Биотехиндустрия» – российский производитель плацентарных препаратов и косметических средств, предназначенных для применения в восстановительной медицине, для профессионального салонного и домашнего ухода. Компания работает на российском рынке 15 лет, на зарубежном рынке – более 10 лет. Научно-производственная лаборатория компании активно разрабатывает и применяет в производстве новейшие биотехнологии. Медицинские центры компании изучают и обобщают клинический опыт применения плацентарной лечебной косметики и БАДов «Плацентоль профессора Любимова Ю.И.» в практике восстановительной медицины. Издательство «МНПК Биотехиндустрия» выпускает книги, брошюры, пособия о биотехнологиях и биопродукции «Плацентоль».

Компания производит экологически безопасные биологически активные препараты, лечебную косметику и препараты для оздоровительной медицины, ветеринарии, цветоводства, растениеводства, пчеловодства. МНПК Биотехиндустрия проводит экспериментальные, научные, клинические исследования выпускаемой продукции в ведущих научных центрах РФ.

Методики применения выпускаемых ветеринарных препаратов утверждены Департаментом ветеринарии Минсельхоза РФ.

Высокое качество и соответствие выпускаемой продукции международным экологическим требованиям отмечено многими престижными дипломами и медалями российских и зарубежных выставок, международных, всероссийских и отраслевых программ качества.

Назад