Собачий паспорт удобного размера

Биохем (Biochem)

 

Компания Biochem (Биохем) была основана в 1986 году и находится в г.Лоне, на Северо-Западе Германии. Основная деятельность осуществляется из штаб-квартиры компании и распространяется на территории Германии, а также стран Бенилюкса, Скандинавии и Прибалтики. Дочерние компании Biochem (Биохем), которые  находятся во Франции, России, Украине, Сербии и Черногории, Иране, Египте и Турции, ведут торгово-производственную деятельность в соответствующих странах и регионах.
Главным направлением деятельности компании Biochem (Биохем) является разработка, производство и продажа высокоэффективных кормовых добавок, хелатных форм микроэлементов, пробиотиков и ветеринарных препаратов, которые в свою очередь устанавливают новые стандарты в производстве современного и качественного корма для животных.
Продукция компании Biochem (Биохем) соответствует последним нормам, стандартам и требованиям в отрасли ведения животноводства и птицеводства благодаря использованию уникального производственного оборудования с повышенными мощностями в сочетании с передовым торговым имиджем компании на мировом рынке.
Основными деловыми партнёрами компании Биохем являются производители комбикормов, БМВД, специальных кормовых добавок и премиксов.
На сегодняшний день компания Biochem (Биохем) является полноправным партнёром ведущих мировых производителей кормовых ингредиентов.
На российском рынке компания Biochem (Биохем) активно ведет свою деятельность более 10 лет!
 

Назад