Санитайзер

ВИТАМИН +

ООО «ВИТАМИН +» — единственный в России производитель субстанций Дифенацин и Зоокумарин и готовых форм на их основе для применения против широкого круга грызунов-вредителей: серых и черных крыс, мышей, песчанок, рыжих и серых полевок на объектах сельского хозяйства, ветеринарии и санэпидемнадзора.

ООО «ВИТАМИН +» предлагает для применения профессиональным контингентом родентицидные субстанции и концентраты для изготовления различных дератизационных средств. Наша продукция отличается высоким качеством и сопровождается необходимой разрешительной документацией. Мы предоставляем возможность, проверить качество нашей продукции по опытным образцам. Оказываем услуги по рецептурированию приманок и изготовлению.

Приманки на основе препарата МРД-0,6 неопасны для домашних животных. Это первый российский продукт, не уступающий зарубежным аналогам. Сравнительные испытания, проведенные в 2002 году на базе Ставропольской станции защиты растений, а также полевые испытания 2003 года на базе ФГУ ФГТ станций защиты растений Липецкой, Ростовской и Воронежской областей, подтверждают неоспоримые преимущества его в качестве и цене. МРД-0,6 — в соответствии с приказом Минсельхоза РФ № 376 от 11.03.2003 г. субсидируется из федерального бюджета, что дает возможность потребителю вернуть 30% затраченных средств из Госбюджета при его покупке.
 

Назад