Санитайзер

Группа ЭКСПА

ООО «Группа ЭКСПА» более 5 лет работает на рынке ветеринарных препаратов.
Компания занимается научными исследованиями, разработкой технологий, производством и реализацией ветеринарной продукции.
ООО «Группа ЭКСПА» выпускает препараты серии ЭКС для регуляции половой охоты у кошек и собак на основе субстанции мегестрола ацетата — стероидного гормона, прогестагена, производимого итальянской фирмой «Фармабиос».
Мегестрола ацетат более 30 лет применяется в ветеринарии в качестве контрацептивного средства.
Помимо перечисленных свойств мегестрола ацетат оказывает седативное действие на центральную нервную систему. Препараты на его основе позволяют корректировать поведение животных: уменьшают немотивированную агрессию, снижают стремление к бродяжничеству.

Входящее в «Группа ЭКСПА» производственное предприятие «БельБаст» основано в 2001 году и так же занимается разработкой и производством лекарственных средств для животных.

Производство лекарственных средств осуществляется в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к производствам ветеринарных препаратов, что подтверждено лицензиями № 00-08-1-000267 от 19.12.2008 г. на производство лекарственных средств для животных и №  00-09-2-000421 от 19.03.2009 г на их реализацию.

Производство оснащено современным отечественным оборудованием, работают квалифицированные специалисты; контроль качества осуществляется на всех стадиях производства от сырья до готовой продукции, в результате предприятие выпускает качественные, эффективные и безопасные лекарства для животных.

Все препараты зарегистрированы в соответствии с Законом о лекарственных средствах.

Назад