Санитайзер

Завод Ветеринарные препараты

 

Завод «Ветеринарные препараты» специализируется на выпуске лекарственных средств для животных. Сегодня завод готов предложить клиентам около 40 наименований различных препаратов для лечения и профилактики заболеваний у животных.
Вся реализуемая продукция ветпрепаратов прошла государственную регистрацию и сертифицирована в соответствии со всеми российскими стандартами качества. Сам завод «Ветеринарные препараты» имеет необходимые лицензии на ведение производственной и фармацевтической деятельности и отвечает всем стандартам производства.
Основной персонал предприятия включает в себя более 100 опытных сотрудников профессионалов в своей сфере, имеющих высшее образование по специализации. Кроме того, в штате трудится ряд ученых-консультантов и профессоров, которые неустанно следят за качеством и нормативами на производстве и поддерживают постоянный контакт с научно-исследовательскими институтами. Это сотрудничество помогает в короткие сроки осваивать новые виды производства, тестировать уже существующие ветпрепараты и получать необходимые заключения и сертификацию.

Назад