Санитайзер

ЗоЭтис (Zoetis)

Компания «Zoetis», ранее являвшаяся структурным подразделением компании «Pfizer», – одна из крупнейших международных компаний по производству препаратов, диагностических наборов и оборудования для использования в области ветеринарии. Деятельность «Zoetis» нацелена на поддержку клиентов и их бизнеса наиболее эффективными способами. Основываясь на 60-летнем опыте, компания является поставщиком качественных препаратов и вакцин, предоставляет техническую поддержку и осуществляет образовательные программы по всему миру. Изо дня в день ведётся работа над анализом практических проблем, с которыми сталкиваются специалисты в области ветеринарии и животноводства, чтобы находить оптимальные для практического применения способы их решения. Исследовательские центры компании работают над расширением и совершенствованием существующего ассортимента собственных препаратов, чтобы как можно больше клиентов смогли извлечь пользу из решений «Zoetis» в области ветеринарии.

Целью исследований является, с одной стороны, инновационная деятельность, осуществляемая в самой компании «Zoetis», с другой – сотрудничество с партнёрами за пределами компании. Исследования охватывают вакцины, лекарственные препараты, генетические тесты, диагностические наборы, биомедицинские технологии и т.д.

Помимо собственного международного научно-исследовательского центра, расположенного в Каламазу, штат Мичиган (Kalamazoo, Michigan), научно-исследовательская сеть компании «Zoetis» включает группы научных специалистов по всей Америке (Калифорния, Айова, Мериленд, Миссури, Небраска, Нью-Джерси и Северная Каролина), в Канаде, Европе (Бельгия, Франция, Испания), Австралии и развивающихся странах (Бразилия, Индия, Китай).

Эта всемирная сеть позволяет услышать ветеринарных врачей и животноводов в каждом регионе и преобразовать их проблемы в практические и экономически эффективные новаторские решения, созданные специально для удовлетворения их потребностей. Присутствие в регионах является основой способности компании «Zoetis» быстро и точно реагировать на появление вспышек инфекционных заболеваний, представляющих опасность для жизней людей и животных.

«Zoetis» помогает заботиться о здоровье животных, от которых зависит жизнь и здоровье человека.

Назад