Собачий паспорт удобного размера

МСД Энимал Хэлс (MSD Animal Health)

Merck Animal Health, известная как MSD Animal Health за пределами Соединенных Штатов и Канады, это международное ветеринарное подразделение компании Merck.

Российское подразделение компании носит название ООО «Интервет» и является частью MSD Animal Health.

Merck Animal Health предлагает ветеринарным специалистам, фермерам, владельцам животных ветеринарные препараты, вакцины, продукты для защиты здоровья животных и высокопрофессиональный ветеринарный сервис.

Миссия компании – защитить и улучшить здоровье и благополучие животных.

Merck Animal Health ведет свою работу, оптимальным образом отвечая на беспрецедентные запросы современного мира. Стратегическая цель компании – достигнуть стабильного роста путем постоянного обеспечения своих клиентов комплексными решениями и инновационными продуктами для здоровья животных, а также техническим сервисом, который отвечает постоянно изменяющимся потребностям наших клиентов.

Merck Animal Health предлагает продукты и ветеринарные сервисы высочайшего качества. Это достигается за счет наличия сильной научной базы и мощного отдела исследований и разработок, клиент-центрированного подхода и профессионального персонала, производственных технологий высочайшего качества, а также детализированного подхода к логистическим процессам.

Как и прежде, компания будет вести свою работу согласно высочайшим стандартам качества, профессионализма и надежности.

Назад