Собачий паспорт удобного размера

Сива Лаборатория С.А. (Syva Laboratorios S.A.)

SYVA Laboratorios S.A. была создана более 70 лет назад.

Syva Laboratorios – одна из ведущих испанских компаний, которая специализируется в области исследований и производства ветеринарных препаратов для профилактики и контроля болезней животных. Основная цель компании – предложить своим клиентам наиболее эффективные методы лечения с максимальными гарантиями.

Международная деятельность Syva Laboratorios началась в начале 80-х годов с Ближнего Востока и Восточной Азии. Значительное развитие деятельности послужило созданию широкой сети распространения в различных странах Европейского Союза, Латинской Америки, Восточной Европы и Северной Африки.

Многолетний опыт Syva Laboratorios в исследовании, разработке и производстве ветеринарных препаратов приводит к привилегированному положению компании как в Испании, так и за её пределами. Компания Syva Laboratorios представлена дочерними предприятиями или эксклюзивными дистрибьюторами в более чем 50 странах на четырех континентах. На российском рынке продукты компании уже 10 лет, спектр представленных препаратов постоянно расширяется. 

Назад