Собачий паспорт удобного размера

Качество "БАЙЕР" - в новой упаковке!

 

Отдел Защиты Здоровья Животных компании Bayer HealthCare в России объявляет о смене дизайна упаковки линии препаратов для сельскохозяйственных животных с апреля 2005 года, а также о снижении цен на антимикробный препарат Байтрил инъекционный  и эндэктоцид Баймек.
 
К сожалению, проблема подделок не теряет своей остроты. Довольно часто контрафактная продукция внешне почти не отличается от оригинального препарата. Не способствует улучшению ситуации и отсутствие действенных законов, направленных на борьбу с поддельной продукцией.
 
"От подделок страдает имидж компании, но это не самое страшное. Гораздо опаснее то, что поддельный препарат может причинить вред здоровью животных и, в конечном счете, здоровью человека", — отметил руководитель направления Защиты Здоровья Животных компании "БАЙЕР" в России Р. Гебауэр в интервью журналу "Зообизнес в России". "Хочется еще раз напомнить нашим клиентам, что компания "БАЙЕР" не допускает никаких компромиссов в вопросах качества своей продукции, а высококачественные товары, тем более лекарства, не могут стоить дешево. И если Вам предлагают препарат марки "БАЙЕР" по цене в два-три раза ниже общепринятой, то есть все поводы усомниться в подлинности такого препарата".
 
Тем не менее, компания "БАЙЕР" не ограничивается рекомендациями потребителям своей продукции, а активно борется с подделками, совершенствуя методы защиты. В большой степени это касается качества и дизайна упаковки препаратов.
 
С апреля 2005 года покупатели увидят знакомые им антимикробный препарат "Байтрил" и эндэктоцид "Баймек" в новой упаковке. Дизайн был разработан в штаб-квартире холдинга "БАЙЕР" в Германии с целью защиты потребителей от контрафактной продукции. Изменился внешний облик упаковки: теперь на коробках флаконов, равно как и на этикетках и вкладышах — новые, более плавные линии и яркие цвета. Таким образом, с введением новых элементов дизайна риск покупки низкокачественного поддельного продукта станет намного ниже.
 
Но потребителей препаратов "Байтрил инъекционный" и "Баймек" ожидает и другая новость. Также с апреля этого года снижена цена на эти продукты. Однако снижение цены ни в коей мере не отражается на изменении качества продукта. Данная акция продолжает политику компании, направленную на обеспечение максимальной доступности продукции компании "БАЙЕР" для покупателей. Весной прошлого года была снижена цена на Байтрил 10% оральный раствор. И вот теперь — новое снижение цен, призванное напомнить клиентам компании: "БАЙЕР" заботится о том, чтобы препараты компании было проще купить и удобнее использовать.