Санитайзер

Средства по уходу за животными

В этом году на московском рынке зоотоваров не обошлось без новинок. Известный российский производитель ветеринарных препаратов ЗАО 'Бионикс' (г. СанктПетербург) выпустил серию профессиональных косметических средств 'Деликс­Шарм'. Вся продукция 'Деликс­Шарм' упакована в элегантные флаконы по 220 мл. Входящие в состав шампуней высокоэффективные и безопасные ингредиенты стимулируют биологическое очищение кожи и шерсти, натуральные экстракты трав оказывают общеукрепляющее действие на шерсть и восстанавливают обменные процессы на поверхности кожи, а норковое масло, используемое в рецептуре, активизирует образование коллагена и эластина, играющих главную роль в процессе обновления шерстного покрова.

Косметические средства 'LE ARTIS', производимые на основе мягких английских и японских ПАВов продолжают укреплять свои позиции на российском рынке. Как показывают наши исследования, данная продукция встречается в 30% московских зоомагазинах.

Готовится смена этикетки популярных отечественных шампуней 'Гамма'.

Торговая марка 'Антипаразит' широко известна на рынке зоотоваров. Ее производители постоянно заботятся не только о качестве продукции, но и конкурентоспособности упаковки. Крем­шампуни 'Антипаразит' теперь выпускаются в оригинальных флаконах в форме спасательного круга. Флакон легко размещается на ладони и рассчитан на сезонное применение.

Авторитетный производитель ветеринарных препаратов НВЦ 'Агроветзащита' в 2006 году выпустил новый антипаразитарный зоошампунь 'БАРС'. Его 'изюминка' сочетание инсектицидного эффекта и отличных моющих свойств. Композиция мягких ПАВов и эфирных масел костуса, лаванды, экстракты гвоздики, герани, аллантоина позволяет не только бороться с эктопаразитами, но и бережно ухаживать за кожей животных.