Санитайзер

Онкология - бич нашего времени

Несмотря на кажущиеся удобства мегаполиса домашним питомцам приходится несладко. Недостаток движения, высокая загазованность воздуха и уровень шума, а также повышенная вероятность распространения инфекций и инвазий ведут к ослаблению защитных сил организма. Поддержать иммунитет в трудные периоды жизни поможет эффективный препарат 'ГАЛА-ВЕТ'.

Все чаще пациентами ветеринарных клиник становятся животные с онкологическими заболеваниями и не только пожилые. В основе болезней лежит изменение иммунного статуса организма.

Медицина разработала препарат Галавит, предназначенный для защиты людей от поражений иммунной системы и от повышенного риска развития опухолевых заболеваний, этот препарат применяется при лечении онкологических заболеваний, а также урогенитальных инфекций, вирусного гепатита, кишечных расстройств и т.д.

ГАЛА-ВЕТ является аналогом этого препарата. Он обладает уникальным механизмом действия на иммунную систему через макрофагальное звено. Установлено, что субстанция, входящая в состав Гала-Вета, обладает противоинфекционным и противовоспалительным действием, стимулирует формирование антител к опухолевым клеткам.

Ветеринарные врачи, испытав препарат на практике, дали ему высокую оценку. Отличительной чертой Гала-Вета является его небелковое происхождение. Известно, что иммунная система 'не терпит' белковых вмешательств извне. Препарат не вызывает аллергии, иммунотоксического или тератогенного действия.

Весьма важным является выраженное противовоспалительное действие препарата, что выгодно отличает его от стимуляторов иммунитета с частыми прововоспалительными осложнениями и, с другой стороны, от нестероидных противовоспалительных препаратов и кортикостероидов.

Применение ГАЛА-ВЕТА с периодичностью один цикл инъекций в шесть месяцев предохраняет животных от развития опухолевых заболеваний, существенно увеличивает длительность их жизни и повышает ее качество.

Оптовикам ГАЛА-ВЕТ можно приобрести у фирмы производителя 'Медикор' по адресу: 121374, Москва, ул. Алексея Свиридова 15, корпус 3. тел.: (495) 786-87-54, факс: (495) 445-20-05. , Интернет: www.galavet.ru, e-mail: veterinar@galavit.su .

Спрашивайте препарат в ветеринарный аптеках и зоомагазинах города.