Собачий паспорт удобного размера

Уборка без химии

Счастье иметь в доме четвероногого или крылатого друга, но бывает, что в атмосферу любви вкрадываются тревожные нотки. Животные могут метить, малыши, еще не приученные к туалету, писать, где попало, а в клетках с грызунами и птицами, требуется постоянная уборка. Встает вопрос чем убрать запах? Как вычистить испачканный ковер? Каким средством помыть клетку?

Приобретать в магазине хлорсодержащие препараты, моющие шампуни практически бесполезно. Запах не исчезает. К нему лишь добавляется 'аромат' хлора, отравляющий среду нашего обитания.

Можно ли убрать квартиру и устранить 'животные' запахи без ущерба для здоровья и интерьера?

Конечно, в продаже появились принципиально новые экологически безопасные препараты торговой марки 'Экофрэнд' серии 'Чистый уголок'.

В эту серию входят: 'Концентрированное средство для уборки мест обитания животных', 'Средство для уборки мест обитания животных', 'Устранитель запахов', 'Концентрат для удаления меток'.

'Концентрат для удаления меток' препарат на основе ферментов (энзимов), которые расщепляют органические молекулы и ускоряют работу полезных микроорганизмов. Он предназначен для чистки, устранения запахов и удаления органических загрязнений с ковров, мягкой мебели, пластика, дерева, керамики и других поверхностей. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, а при попадании на тело не сушит кожу и способствует заживлению ранок.

Для получения рабочего раствора концентрат разбавляют водой в соотношении от 1:100. То есть из 250 мл концентрата вы получаете 25 л готового продукта. Стоимость готового раствора получается очень дешевая (около 5 руб. за 100 мл)

'Концентрат для удаления меток' — моющее средство, которое идеально подходит для аллергиков и астматиков. Он незаменим для уборки в доме, где есть малыши и больные животные. Более того, с его помощью вы можете отучить любимца метить и 'хулиганить'.

СПРАШИВАЙТЕ В МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА!
Произведено: ООО 'Эко Продукт 21' Россия
Тел. (495) 7403364, 4063382
www.ecofriend.ru; email: sell@ecofriend.ru