Собачий паспорт удобного размера

"Gold Premium" - академия благородных манер

Как подготовить животное к выставке?. Опытный владелец животного знает — без специальной косметики питомцу не обойтись. ООО 'Биосфера' — ведущий отечественный производитель товаров для животных и птиц разработала элитную серию косметики для животных 'GOLD PREMIUM'. Входящие в ее состав природные экстракты и масла помогут блестяще справиться с проблемами шерсти и достигнуть отличных шоу-кондиций.

Освежающий шампунь­спрей 'GOLD PREMIUM без смывания для собак' создан специально для удаления грязи и пятен на шерсти, для предотвращения статического эффекта и облегчения расчёсывания. Шампунь помогает придать собаке законченный выставочный вид, а также используется в тех случаях, когда невозможно обычное мытьё. В состав входят экстракт шиповника, масло чайного дерева, масло авокадо, аллантоин.

Кондиционерспрей 'GOLD PREMIUM для укладки шерсти у собак' быстро сохнет, хорошо закрепляет и улучшает текстуру шерсти. При этом не придаёт ощущение липкости, контролирует статику и предохраняет шерстяной покров животного от потери влаги. Специальный состав эффективно кондиционирует шерсть. В состав средства входят экстракт облепихи, масло авокадо, пурцилин и Дпантенол.

Освежающий шампунь­спрей 'GOLD PREMIUM без смывания для кошек' создан специально для удаления грязи и пятен на шерсти, для предотвращения статического эффекта и облегчения расчёсывания. Спрей идеально подходит для сухой очистки различных загрязнений , даже в тех случаях, если кошки не могут быть вымыты по состоянию здоровья или слишком нервны. В состав входят масло чайного дерева, экстракт алоэ вера, масло авокадо, депантенол.

Увлажняющий тоник­спрей 'GOLD PREMIUM для распутывания колтунов у кошек' безопасен и не требует смывания. Обладает антисептическим эффектом и предохраняет шерсть от сваливания. При его регулярном использовании легко удаляется перхоть и иссечённый волос, а шерстяной покров и кожа остаются в суперкондиции. Тоник быстро сохнет. Содержит масло авокадо, экстракт зародышей пшеницы, аллантоин, пурцилин.

Оптовые поставки ООО 'Биосфера'
тел./факс: (812) 5921723/
1800/1422
biosfera@vaka.ru
www.vaka.ru