Санитайзер

Новинка! Книга «УЗИ в ветеринарии»

Опубликовано: 4 апреля 2011

Новинка! Книга «УЗИ в ветеринарии»

В издательстве НОУ ДО «Институт Ветеринарной Биологии» вышла в свет книга

 

«УЗИ В ВЕТЕРИНАРИИ. ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Практическое руководство с графическими схемами и сонограммами»

 

ISBN 978-5-9902656-1-5

УДК 619:616-079.4

ББК 48

Б 90

 

Автор Бушарова Е. В.

Научный редактор Чуваев И. В.

Техническая редакция и верстка Волхонская М. В.

Графический дизайн Аверьянова О. В.

Издательство: НОУ ДО «Институт Ветеринарной Биологии», Санкт-Петербург, 2011

Тираж: 1000 экз.

Формат: А4 (210 х 297 мм), твердый переплет, 280 с. с илл. Вес 1415 г.

 

В книге представлены различные методические подходы к проведению ультразвуковой диагностики заболеваний собак и кошек. Доступным языком изложены основы физики ультразвука, систематизирована терминология. Даны характеристики нормы и патологии внутренних органов, акцентировано внимание на дифференциальной диагностике заболеваний, диагностируемых с помощью ультразвукового исследования, проведен подробный анализ и классификация артефактов и помех, возникающих при проведении ультразвукового сканирования.

 

Иллюстрационный материал, представленный в книге, получен в результате многолетней работы автора и коллектива Института Ветеринарной Биологии в области ультразвуковой диагностики болезней мелких домашних животных.

 

Оригинальные сонограммы получены с помощью сканеров УЗИ «Раскан» ООО «НПП «РАТЕКС».

 

Для облегчения восприятия теоретический и практический материал (сонограммы) иллюстрированы оригинальными схемами и подробными комментариями.

 

При написании книги использованы материалы и учтен многолетний опыт проведения обучающих семинаров по применению УЗИ в ветеринарии для ветеринарных специалистов России и ближнего зарубежья (НОУ ДО «Институт Ветеринарной Биологии» совместно с НПП «Ратекс»).

 

Издание рассчитано на практикующих ветеринарных врачей, специализирующихся в области ультразвуковой диагностики собак и кошек.

 

Стоимость: до 15.04.2011 для всех покупателей действует оптовая цена — 1500 рублей (слушателям семинаров НОУ ДО «Институт Ветерианрной Биологии», а также владельцам животных — соавторов книги предоставляется скидка 10 %).

 

Способы оплаты:

  1. Оплатить можно в любом отделении банка / по безналичному расчету. Оставьте заявку через on-line форму заказа (http://www.invetbio.spb.ru/form_kniga_UZI-2011.htm), или по тел.: (812) 232-88-61, или по e-mail: invetbio@yandex.ru. Вам будет выставлен счет (стоимость книги увеличится на сумму почтовых услуг). После получения оплаты книга будет отправлена Вам заказной бандеролью.
  2. Наложенным платежом. Оставьте заявку через on-line форму заказа (http://www.invetbio.spb.ru/form_kniga_UZI-2011.htm), или по тел.: (812) 232-88-61, или по e-mail: invetbio@yandex.ru. Стоимость книги увеличивается на сумму почтовых услуг. Книга будет отправлена Вам ценной бандеролью.
  3. За наличный расчет. В ветаптеке № 1 Института Ветеринарной Биологии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 16а (1 этаж); с 10.00 до 20.00, без обеда и выходных (схема проезда: http://www.invetbio.spb.ru/coords_chapaeva.htm).

     

 

«Полистать» книгу можно на сайте Института Ветеринарной Биологии: http://www.invetbio.spb.ru/UZI-2011.htm

 

По вопросам оптовых закупок обращайтесь по тел. (812) 927-55-92, ф. 232-88-61 или e-mail: virclin@mail.ru

 

Архив